Estudiante TUTOR PIAE+

CENTROTITULACIÓNCURSONOMBREAPELLIDOS CORREO
ETSIAMNGrado en
Ciencia y Tecnología de los Alimentos
2Roberto Alberca Bernalralbber@etsiamn.upv.es
ETSIAMNGrado en
Ciencia y Tecnología de los Alimentos
3MattiaDi Lucamdiluc@etsiamn.upv.es

ETSIAMNGrado en
Ciencia y Tecnología de los Alimentos
4Tomás Gastón Rojas-Villafañe Cuerdotorovil@etsiamn.upv.es
ETSIAMNGrado en Biotecnología2Miguel (Cs)/ Juan Francisco (ARA)Rodríguez / Guerrero jfguemat@etsiamn.upv.es
ETSIAMNGrado en Biotecnología3Sara (Cs)/ Sara (ARA) Pérez Martí / Aleixandre Rodrigospermar@etsiamn.upv.es/ salerod@etsiamn.upv.es
ETSIAMNGrado en Biotecnología4José Javier (Cs) / Beatriz(ARA)Girón López / Requena jogilo2@etsiamn.upv.es / beareher@etsiamn.upv.es
EPSAGrau en Enginyeria en Disseny Industrial i Desenvolupament de ProductesSamuel Gil Medinasgilmed@epsa.upv.es
EPSAGrau en Enginyeria InformàticaDiego Sanchis Reigdiesanre@epsa.upv.es
EPSAGrau en Administració i Direcció d'EmpresesAlexandra Gligorovicialgli@epsa.upv.es
EPSAGrau en Enginyeria ElèctricaAdrián Micó Garcíaadmigar@epsa.upv.es
EPSAGrau en Enginyeria MecànicaSergio Peral Garijospergar@epsa.upv.es
EPSAGrau en Enginyeria QuímicaCristina Zhang Liczhali@epsa.upv.es
EPSAMáster Universitario en Ingeniería TextilInés Martínez
EPSAMáster Universitario en Ingeniería de Organización y LogísticaClara López Cuencaclalocue@epsa.upv.es
FBBAAG.en Conservación y Restauración de Bienes CulturalesAndrea Ortiz Gonzálezanorgon4@bbaa.upv.es
FBBAAG.en Diseño y Tecnologías CreativasMarinaPárraga Tarínmaparta@bbaa.upv.es
FBBAAG.en Bellas ArtesLucía Martínez Romerolumarro4@bbaa.upv.es
ETSINFG.EN INGENIERÍA INFORMÁTICA 2Pedro Valderas Arandapvalderas@dsic.upv.es
ETSINFG.EN INGENIERÍA INFORMÁTICA 3Antonio Martí Campoy amarti@disca.upv.es
ETSINFG.EN INGENIERÍA INFORMÁTICA 4Antonio Pastor Soriano apastor@mat.upv.es
ETSINFG.EN CIENCIA DE DATOS 4Óscar Sapena Vercherossaver@upv.es 
ETSINFG.EN CIENCIA DE DATOS 2NuriaPortillo Pobladornportillo@eio.upv.es
ETSINFG.EN CIENCIA DE DATOS 3Juan VicenteOltra Gutiérrezjvoltra@omp.upv.es
ETSIGCTGrado en Ingeniero en Geomática y Topografía2Maria Naeem mnaeem@topo.upv.es
ETSIGCTGrado en Ingeniero en Geomática y Topografía3Montserrat Montolio Martínez mmonmar@topo.upv.es
ETSIGCTGrado en Ingeniero en Geomática y Topografía4Adrián Portalés Girona adporgi@topo.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería Biomédica2Irene// Jaime // Mario Fernández García // Villalaín Pérez // Muñoz Escobar irferga1@etsii.upv.es // jvilper@etsii.upv.es // mmuoesc@etsii.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería Biomédica3Hugo Navarro Pileshnavpil@etsii.upv.es o hugonp687@gmail.com
ETSIIGrado en Ingeniería Biomédica4Alejandra Vega Sarabiaalvesa1@etsii.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería de la Energía 2Álvaro Pastor Molins apasmol@etsii.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería de la Energía 3Alicia // Alejandro Lasarte Pampló // Villadas Gascón alaspam@etsii.upv.es // avilgas@etsii.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería de la Energía 4Armen Karapetyanarka1@etsii.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería de Organización Industrial 2Maria Eudes Vázquez Jiménez m.eudes.vazquez@gmail.com
ETSIIGrado en Ingeniería de Organización Industrial 3Ángela Moya Garcíaamoygar@etsii.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería Química 2Carlos Mercado Almerich cmeralm@etsii.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería Química 3Carlos Javier Pérez Risco carperis@etsii.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería Química 4Leire Echavarren Pardoleiecpar@etsii.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería en Tecnologías Industriales 2Juan Blasco Tomás jblatom@etsii.upv.es o juanblascotomas@gmail.com
ETSIIGrado en Ingeniería en Tecnologías Industriales 2Óscar Martínez Zamoraomarzam@etsii.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería en Tecnologías Industriales 2Marc Aparisi Server mapaser2@etsii.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería en Tecnologías Industriales 2Luis Javier Acero Palacios ljacepal@etsii.upv.es o lujaap@gmail.com
ETSIIGrado en Ingeniería en Tecnologías Industriales 3Carolina María Ciges Marín cmcigmar@etsii.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería en Tecnologías Industriales 3Rebeca Puente Mares rpuemar@etsii.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería en Tecnologías Industriales 3Laura Olmos Pinter lolmpin@etsii.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería en Tecnologías Industriales 3Carla Ruiz Gimeno cruigim@etsii.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería en Tecnologías Industriales 3Joaquín Roselló Garcíajoarogar@etsii.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería en Tecnologías Industriales 3Ignacio Vilanova Trenor iviltre@etsii.upv.es o nachovilanovatrenor@gmail.com
ETSIIGrado en Ingeniería en Tecnologías Industriales 4Salvador Mengual Pedrón salmenp1@etsii.upv.es o salvamengualpedron@gmail.com
ETSIIGrado en Ingeniería en Tecnologías Industriales 4Fernando Martí Pacheco fermarp8@etsii.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería en Tecnologías Industriales 4Fernando Ballester Engo ferbalen@etsii.upv.es o fernaballester@gmail.com
ETSITGrado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación (GITST) 2 Francisco José

- Oxana Sofía

- Pascual
Aragó Escudero (Grupo A) / González Urbano (Grupo B) / Alarcón Cortijo (ARA)fjaraesc@teleco.upv.es

osgonurb@teleco.upv.es palacor@teleco.upv.es
ETSITGrado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación (GITST) 3 Sabrina
José María
Iván
Strazzeri Muñiz (Grupo A) / González Coutellec (Grupo B) / Vivas Pastor (ARA)sstrmui@teleco.upv.es

jogoncou@teleco.upv.es ivivpas@teleco.upv.es
ETSITGrado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación (GITST) 4Jara García Barrena (Grupo E4)
Nora Pedrayes Núñez (Grupo S4)
David García Núñez (Grupo T4)
Sofía Benítez Castellanos (Grupo I4)
García Barrena (Grupo E4)
Pedrayes Núñez (Grupo S4)
García Núñez (Grupo T4)
Benítez Castellanos (Grupo I4)
jagarba3@teleco.upv.es

nopednue@teleco.upv.es

dagarnue@teleco.upv.es

sobecas@teleco.upv.es
ETSITGrado en Tecnología Digital y Multimedia(GTDM) 2Raquel Belén Parcet Torne rbpartor@teleco.upv.es
ETSITGrado en Tecnología Digital y Multimedia(GTDM) 3Claudia Schöniger Tiburcio clscti@epsg.upv.es
ETSITDoble grado en Administración y Dirección de Empresas + Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación(GADE+GITST) 5Aleksandr Voronov alvo2@ade.upv.es

 

Profesoras y profesores TUTORES PIAE+

CENTROTITULACIÓNCURSONOMBREAPELLIDOS CORREO
ETSIAMNGrado en
Ingeniería Agroalimentaria y del Medio Rural
1Constanza / Héctor Rubio / Morenocrubiom@upv.es
ETSIAMNGrado en
Ingeniería Agroalimentaria y del Medio Rural
2José Luis Llorens
ETSIAMNGrado en
Ingeniería Agroalimentaria y del Medio Rural
3Enrique Ortí
ETSIAMNGrado en
Ingeniería Agroalimentaria y del Medio Rural
4Marisa (IAA) /José (Agropecuarias)
Constanza /Rosa (Recursos)
Bernardo (Horto y Jardinería)
Castelló / Vicente Antón/ Rubio/ Vercher / Pascual
ETSIAMNGrado en
Ingeniería Forestal y del Medio Natural /Doble Grado

1Alberto / MarianoGarcía / Fosagprats@upv.es
ETSIAMNGrado en
Ingeniería Forestal y del Medio Natural /Doble Grado

2Penélope GutiérrezPgutierr@upv.es
ETSIAMNGrado en
Ingeniería Forestal y del Medio Natural /Doble Grado

3Sara IbañezSibañez@upv.es
ETSIAMNGrado en
Ingeniería Forestal y del Medio Natural /Doble Grado

4Maria VallésConvalpl@upv.es
ETSIAMNGrado en
Ciencia y Tecnología de los Alimentos
1Gabriela Clementegclemen@tal.upv.es
ETSIAMNGrado en
Ciencia y Tecnología de los Alimentos
2Luis Tortajadaluitorge@qim.upv.es
ETSIAMNGrado en
Ciencia y Tecnología de los Alimentos
3Rosa Montesrmontes@btc.upv.es
ETSIAMNGrado en
Ciencia y Tecnología de los Alimentos
4Gabriel Garcíagagarmar@esp.upv.es
ETSIAMNGrado en Biotecnología1Purificación LisónPlison@ibmcp.upv.es
ETSIAMNGrado en Biotecnología2Lucía Seguílusegil@upvnet.upv.es
ETSIAMNGrado en Biotecnología3Ángel Maquieiraamaquieira@qim.upv.es
ETSIAMNGrado en Biotecnología4Francisco (Animal y Humana) /
Carmelo (Vegetal)
Marco / López fmarco@dca.upv.es / clopez@upvnet.upv.es
EPSAGrau en Enginyeria en Disseny Industrial i Desenvolupament de ProductesSantiago Ferrándiz Bousferrand@mcm.upv.es
EPSAGrau en Enginyeria InformàticaRubén Pérez Llorensruperez@disca.upv.es
EPSAGrau en Administració i Direcció d'EmpresesJosep Capó Vicedopepcapo@doe.upv.es
EPSAGrau en Enginyeria ElèctricaIgnacio Miró Orozcoimiro@eln.upv.es
EPSAGrau en Enginyeria MecànicaModesto Pérez Sánchezmopesan1@upv.es
EPSAGrau en Enginyeria QuímicaJaime Lora Garcíajlora@iqn.upv.es
EPSAMáster Universitario en Ingeniería TextilIgnacio José Montava Seguíimontava@txp.upv.es
EPSAMáster Universitario en Ingeniería de Organización y LogísticaRaúl Poler Escotorpoler@cigip.upv.es
EPSAMáster Universitario en Ingeniería, Procesado y Caracterización de MaterialesRafael Antonio Balart Gimenorbalart@mcm.upv.es
EPSAMáster Universitario en Dirección de EmpresasManuel Expósito Langamaexlan@doe.upv.es
ETSICCPGrado en Ingeniería Civil1Francisco Javier Pallarés Rubiofrapalru@fis.upv.es
ETSICCPGrado en Ingeniería Civil2Miguel Ángel Pérez Martínmperezm@hma.upv.es
ETSICCPGrado en Ingeniería Civil3Eric P. M. Gielenegielen@urb.upv.es
ETSICCPGrado en Ingeniería Civil4Ana Mª PPérez Zuriagaanpezu@tra.upv.es
ETSICCPGrado en Ingeniería de Obras Públicas1Elvira Garrido de la Torreegarrido@trr.upv.es
ETSICCPGrado en Ingeniería de Obras Públicas2María V. Pachés Ginermapacgi@upvnet.upv.es
ETSICCPGrado en Ingeniería de Obras Públicas3Pedro Museros Romeropmuseros@mes.upv.es
ETSICCPGrado en Ingeniería de Obras Públicas4Jose M. Adam Martínezjoadmar@upv.es
ETSICCPDoble Grado en
Matemáticas + Ingeniería
Civil
1Marcos Antonio Martínez Peirómpeiro@eln.upv.es
FADEGrado en Administración y Dirección de Empresas1Esther Guijarro Tarradellasesguitar@upvnet.upv.es
FADEGrado en Administración y Dirección de Empresas2Virginia Vegavirvecar@upv.es
FADEGrado en Administración y Dirección de Empresas2Sofía Estellés soesmi@omp.upv.es
FADEGrado en Administración y Dirección de Empresas2Fortunato Crespofcrespo@eio.upv.es
FADEGrado en Administración y Dirección de Empresas3Francisco Javier Ribalfrarisan@upv.es
FADEGrado en Administración y Dirección de Empresas3Rubén Ruizrruiz@eio.upv.es
FADEGrado en Administración y Dirección de Empresas3Tomás Bavieratobapui@upv.es
FADEGrado en Administración y Dirección de Empresas4Blanca de Miguelbdemigu@omp.upv.es
FADEGrado en Gestión y Administración Pública1Esther Guijarro Tarradellasesguitar@upvnet.upv.es
FADEGrado en Gestión y Administración Pública2Consuelo Calafatmacamar3@esp.upv.es
FADEGrado en Gestión y Administración Pública2José Carlos de Bartolomé
FADEGrado en Gestión y Administración Pública3Eugenia Babilonimabagri@doe.upv.es
FADEGrado en Gestión y Administración Pública3Carlos Garcíacargarga@urb.upv.es
FADEGrado en Gestión y Administración Pública4Rosario Perellórperell@upvnet.upv.es
ETSAGrado en Fundamentos de la Arquitectura 1Susana Iñara Abadsuiab@ega.upv.es 
ETSAGrado en Fundamentos de la Arquitectura 2Francisco Ródenas Escribá frodenas@mat.upv.es
ETSAGrado en Fundamentos de la Arquitectura 3Ignacio Guillen Guillamóniguillen@fis.upv.es 
ETSAGrado en Fundamentos de la Arquitectura 4RafaelTemes Córdovezrtemesc@urb.upv.es 
ETSAGrado en Fundamentos de la Arquitectura 5LidiaGarcía Sorianoligarso@upv.es 
ETSIDGrado en Ingeniería Aeroespacial1MarcosCarreres Talens marcarta@mot.upv.es
ETSIDGrado en Ingeniería Aeroespacial2MarcosCarreres Talens marcarta@mot.upv.es
ETSIDGrado en Ingeniería Aeroespacial3MarcosCarreres Talens marcarta@mot.upv.es
ETSIDGrado en Ingeniería Aeroespacial4MarcosCarreres Talens marcarta@mot.upv.es
ETSIDGrado en Ingeniería Electrónica Industrial y Automática1PilarMolina Palomares pimolina@die.upv.es
ETSIDGrado en Ingeniería Electrónica Industrial y Automática2PilarMolina Bastida
ETSIDGrado en Ingeniería Electrónica Industrial y Automática3PilarMolina Bastida
ETSIDGrado en Ingeniería Electrónica Industrial y Automática4PilarMolina Bastida
ETSIDGrado en Ingeniería Mecánica1VicenteMata Amelavmata@mcm.upv.es
ETSIDGrado en Ingeniería Mecánica2VicenteMata Amelavmata@mcm.upv.es
ETSIDGrado en Ingeniería Mecánica3VicenteMata Amelavmata@mcm.upv.es
ETSIDGrado en Ingeniería Mecánica4VicenteMata Amelavmata@mcm.upv.es
ETSIDGrado en Ingeniería Eléctrica1ElíasHurtado Pérezejhurtado@die.upv.es
ETSIDGrado en Ingeniería Eléctrica2ElíasHurtado Pérezejhurtado@die.upv.es
ETSIDGrado en Ingeniería Eléctrica3ElíasHurtado Pérezejhurtado@die.upv.es
ETSIDGrado en Ingeniería Eléctrica4ElíasHurtado Pérezejhurtado@die.upv.es
ETSIDGrado en Ingeniería en Diseño Industrial y Desarrollo de Productos1Gabriel Songel González gsongel@upv.es 
ETSIDGrado en Ingeniería en Diseño Industrial y Desarrollo de Productos2Gabriel Songel González gsongel@upv.es 
ETSIDGrado en Ingeniería en Diseño Industrial y Desarrollo de Productos3Gabriel Songel González gsongel@upv.es 
ETSIDGrado en Ingeniería en Diseño Industrial y Desarrollo de Productos4Gabriel Songel González gsongel@upv.es 
ETSIEGrado en Arquitectura Técnica1PalomaArrué Burillopaarbu@csa.upv.es
ETSIEGrado en Arquitectura Técnica2Rosa María Martínez Salarmsala@fis.upv.es 
ETSIEGrado en Arquitectura Técnica3Carlos Ochando Peralescochando@mes.upv.es 
ETSIEGrado en Arquitectura Técnica4Pedro GerardoSalinas Martínezpsalinas@csa.upv.es
FBBAAGrado en Bellas Artes1Toni Cucala Félixancufe@pin.upv.es
FBBAAGrado en Bellas Artes2CarmeloGabaldón Lópezcargalo@upv.es
FBBAAGrado en Bellas Artes3EvaSales Ortíz
FBBAAGrado en Bellas Artes4ÁlvaroTerrones Reigadaalterrei@esc.upv.es
FBBAAGrado en Conservación y Restauraión de Bienes Culturales1EvaPérez Marínevpema@crbc.upv.es 
FBBAAGrado en Conservación y Restauraión de Bienes Culturales2RocíoGarriga Inarejosrogarhi@hotmail.com
FBBAAGrado en Conservación y Restauraión de Bienes Culturales3Lucía Bosch Roiglubosroi@crbc.upv.es
FBBAAGrado en Conservación y Restauraión de Bienes Culturales4ValleBlásco Pérezvalblape@crbc.upv.es
FBBAAGrado en Diseño y Tecnologías Creactivas1DavidRoldán Garrotedarolgar@har.upv.es
FBBAAGrado en Diseño y Tecnologías Creactivas2Joaquín Aldás Ruizaldas@pin.upv.es
FBBAAGrado en Diseño y Tecnologías Creactivas3Enrique Orduña Maleaenorma@upv.es
FBBAAGrado en Diseño y Tecnologías Creactivas4Enrique Orduña Maleaenorma@upv.es
ETSIGCTGrado en Ingeniero en Geomática y Topografía1Natalia Garridomgarrido@cqf.upv.es
ETSIGCTGrado en Ingeniero en Geomática y Topografía2Laura Sebastiá Tarínlsebastia@dsic.upv.es
ETSIGCTGrado en Ingeniero en Geomática y Topografía3Jorge Abel Recio Reciojrecio@cgf.upv.es
ETSIGCTGrado en Ingeniero en Geomática y Topografía4Matilde Balaguer Puigbalaguer@upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería Biomédica1Francisco JavierSaiz Rodríguez saiz@ci2b.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería Biomédica2María José Rupérez Moreno mjrupere@upvnet.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería Biomédica3Cristina Corral Ortegaccorral@mat.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería Biomédica4Valeriana Naranjo Ornedo vnaranjo@dcom.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería de la Energía 1RafaelRoyo Pastor rroyo@ter.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería de la Energía 2Ana Espinós Capilla aespinos@mes.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería de la Energía 3Marta Montserrat del Ríomonserr@eln.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería de la Energía 4Rafael Royo Pastor rroyo@ter.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería de Organización Industrial 1Juan Antonio Marín García jamarin@upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería de Organización Industrial 2Jesús Mené Aparicio jmene@upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería de Organización Industrial 3María del Mar Eva Alemany Díaz mareva@omp.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería de Organización Industrial 4Juan Antonio Marín García jamarin@upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería Química 1José Marcial Gozálvez Zafrilla jmgz@iqn.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería Química 2María Mercedes Álvaro Rodríguez malvaro@qim.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería Química 3Montserrat García Gabaldón mongarga@iqn.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería Química 4José Marcial Gozálvez Zafrilla jmgz@iqn.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería en Tecnologías Industriales 1Alfonso Cristóbal Cárcel González acarcel@mcm.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería en Tecnologías Industriales 2José Miguel Molines Cano jomoca1@upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería en Tecnologías Industriales 3Andrés Lapuebla Ferri anlafer0@mes.upv.es
ETSIIGrado en Ingeniería en Tecnologías Industriales 4Alfonso Cristóbal Cárcel González acarcel@mcm.upv.es
ETSINFGRADO EN INGENIERÍA INFORMÁTICA 1María Roselló Matoses
ETSINFGRADO EN INGENIERÍA INFORMÁTICA 2Mª Engracia
Jordi
Gómez Requena / Ros Mayor
ETSINFGRADO EN INGENIERÍA INFORMÁTICA 3Antonio
Marina
Martí Campoy
Díaz Martínez
ETSINFGRADO EN INGENIERÍA INFORMÁTICA 4Antonio
Antoni
Pastor Soriano
Mestre Gascón
ETSINFGRADO EN CIENCIA DE DATOS 1María Roselló Matoses
ETSINFGRADO EN CIENCIA DE DATOS 2Nuria
Victoria
Portillo Poblador
Peiró Vidal
ETSINFGRADO EN CIENCIA DE DATOS 3Juan Vicente
Javier
Oltra Gutiérrez
Javier García Gilabert
ETSINFGRADO EN CIENCIA DE DATOS 4 José
Clara
Hernández Orallo
Salellés Román
ETSITGrado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación (GITST) 1Marcos Martínez Peiró mpeiro@eln.upv.es
ETSITGrado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación (GITST) 2Carmen Bachiller Martín mabacmar@dcom.upv.es
ETSITGrado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación (GITST) 4Vicente Herrero Boschviherbos@eln.upv.es
ETSITGrado en Tecnología Digital y Multimedia(GTDM) 1Germán Ramos Peinadogramosp@eln.upv.es
ETSITGrado en Tecnología Digital y Multimedia(GTDM) 2Ximo Cerdà Boluda joacerbo@eln.upv.es
ETSITGrado en Tecnología Digital y Multimedia(GTDM) 3José Manuel Giménez Guzman
ETSITDoble grado en Administración y Dirección de Empresas + Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación(GADE+GITST) 1Marcos Martínez Peirómpeiro@eln.upv.es
ETSITGrado en Ingeniería Física (GIFIS) 1Rafael Sánchez Grandía rsanchez@fis.upv.es
ETSITGrado en Matemáticas (GMAT) 1Antonio José Guirao Sánchez anguisa2@mat.upv.es
EPSGGITSI Amparo Girona
EPSGGITSI Tomás Sogorb
EPSGGITSI Xelo Part
EPSGCAU Josep Mas
EPSGCAU Cristina Santandreu
EPSGCAU Marga Cabrera
EPSGCCAA Maite Sebastià
EPSGCCAA Vicent Altur
EPSGCCAA Javier Estornell
EPSGTURISME Bernat Roig
EPSGTURISME Vicente Benlloch
EPSGTURISME Lourdes Canós
EPSGGTI Asun Pérez
EPSGGTI Pepe Marín
EPSGGTI Jaume Lloret