MásterResponsable PIAE+Email
Máster Universitario en Acuicultura (DCAN)Jover Cerdá, Miguelmjover@dca.upv.es
Máster Universitario en Artes Visuales y Multimedia (DE)Mañas Carbonell, Moisésmoimacar@upv.es
Máster Universitario en Automática e Informática Industrial (DISA)García Moreno, Emilioegarciam@isa.upv.es
Máster Universitario en Biotecnología Biomédica (DB)Gadea Vacas, Joséjgadeav@ibmcp.upv.es
Máster Universitario en Biotecnología Molecular y Celular de Plantas (IBMCP)Mulet Salort, José Migueljmmulet@ibmcp.upv.es
Máster Universitario en Ciencia e Ingeniería de los Alimentos (IAD)Ortolá Ortolá, Mª Doloresmdortola@tal.upv.es
Máster Universitario en Computación en la Nube y de Altas Prestaciones (DSIC)Alonso Jordá, Pedropalonso@upv.es
Máster Universitario en Conservación y Restauración de Bienes Culturales (DCRBC)Mas Barberá, Xavierjamasbar@upvnet.upv.es
Máster Universitario en Cooperación Al Desarrollo (DPI)Calabuig Tormo, Carolacacator@dpi.upv.es
Máster Universitario en Economía Agroalimentaria y del Medio Ambiente (DECS)Martínez Gómez, Víctor Davidvicmargo@esp.upv.es
Máster Universitario en Estudios de la Ciencia, la Tecnología y la Innovación (DPI)Jiménez Sáez, Fernandofjimenez@ingenio.upv.es
Máster Universitario en Gestión Cultural (DCADHA)Aliaga Morell, Joan Ignasijaliaga@har.upv.es
Máster Universitario en Gestión de la Seguridad y Calidad Alimentaria (IAD)Martín Esparza, Mª Eugeniaeesparza@tal.upv.es
Máster Universitario en Ingeniería de Análisis de Datos, Mejora de Procesos y Toma de Decisiones (DEIO)Vallada Regalado, Evaevallada@eio.upv.es
Máster Universitario en Ingeniería de Computadores y Redes (DISCA)Robles Martínez, Antonioarobles@disca.upv.es
Máster Universitario en Ingeniería de Sistemas Electrónicos (DIEO)Garcerá Sanfeliú, Gabrielggarcera@eln.upv.es
Máster Universitario en Ingeniería del Hormigón (DIC)Castro Bugallo, María del Carmenmacasbu@cst.upv.es
Máster Universitario en Ingeniería Hidráulica y Medio Ambiente (DIHMA)Iglesias Rey, Pedro Luispiglesia@upv.es
Máster Universitario en Ingeniería Mecánica (DIMM)Tur Valiente, Manuelmanuel.tur@mcm.upv.es
Máster Universitario en Ingeniería y Tecnología de Sistemas Software (DSIC)Villanueva García, Aliciavillanue@dsic.upv.es
Máster Universitario en Inteligencia Artificial, Reconocimiento de Formas e Imagen Digital (DSIC)Abad Cerdá, Francisco Joséfjabad@dsic.upv.es
Máster Universitario en Investigación Matemática (DMAA)Conejero Casares, José Albertoaconejero@upv.es
Máster Universitario en Lenguas y Tecnología (DLA)Candel Mora, Miguel Ángelmcandel@upv.es
Máster Universitario en Mejora Genética Animal y Biotecnología de la Reproducción (DCAN)Ibáñez Escriche, Noelianoeibes@dca.upv.es
Máster Universitario en Motores de Combustión Interna Alternativos (CMT)Broatch Jacobi, Jaime Albertoabroatch@mot.upv.es
Máster Universitario en Música (DCADHA)Zulueta Dorado, Francisco defrazudo@har.upv.es
Máster Universitario en Prevención de Riesgos Laborales (DIC)Pellicer Armiñana, Teresa Maríatpa@upv.es
Máster Universitario en Producción Animal (DCAN)Rodríguez García, Martínmrodriguez@dca.upv.es
Máster Universitario en Química Sostenible (ITQ)Palomares Gimeno, Antonio Eduardoapalomar@iqn.upv.es
Máster Universitario en Sanidad y Producción Vegetal (DEAF)Ferragut Pérez, Francisco Joséfjferragut@eaf.upv.es
Máster Universitario en Seguridad Industrial y Medio Ambiente (DIQN)Verdú Martín, Gumersindo Jesúsgverdu@iqn.upv.es
Máster Universitario en Tecnologías, Sistemas y Redes de Comunicaciones (DC)Reig Pascual, Juan-De-Riberajreigp@dcom.upv.es
Máster Universitario Erasmus Mundus en Mejora Genética Vegetal (COMAV)Fita Fernández, Ana Maríaanfifer@btc.upv.es
Máster Universitario Erasmus Mundus en Sanidad Vegetal en Agricultura Sostenible (DEAF)Armengol Fortí, Josepjarmengo@eaf.upv.es
Información actualizada a Julio de 2021